Publications Office of the EU
Liek s účinnou látkou laronidáza, 100U/ml con inf 5ml - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Liek s účinnou látkou laronidáza, 100U/ml con inf 5ml

  • Veröffentlicht
    16/10/2024
  • Frist
    20/11/2024
  • Öffnung der Angebote
    20/11/2024
  • Vergeben
    10/02/2025
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Detská fakultná nemocnica s poliklinikou Banská Bystrica
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: SK032 Banskobystrický kraj
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33698300 Peptische Substanzen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
124,468.50 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
129,339.96 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
167-2024
Beschreibung

Liek sa používa na liečbu pacientov s ochorením MPS I (mukopolysacharidóza I). Podáva sa na liečenie neneurologických prejavov tohto ochorenia. Liek je syntetický enzým nazývaný laronidáza. Dokáže nahradiť prírodný enzým, ktorého je pri MPS I nedostatok.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://evo.isepvo.sk/evo/Pages/Privates/ZakazkaDetail.aspx?id=517647&orgId=9183
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://evo.isepvo.sk/evo/Pages/Privates/ZakazkaDetail.aspx?id=517647&orgId=9183
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
20/11/2024 09:00
Vergabemethode
Najnižšia celková cena v EUR s DPH
Geschätzter Wert
124,468.50 EUR
Endgültiger Auftragswert
129,339.96 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: MED - ART, spol. s r.o.
Postanschrift:
Ort: Nitra
Postleitzahl: 94901
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.