Publications Office of the EU
Basilika Weingarten, Sanierung Kirchenschiff / Dachstuhl, Innen- und Außenwände Raumschale_Putz_BA3 - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Basilika Weingarten, Sanierung Kirchenschiff / Dachstuhl, Innen- und Außenwände Raumschale_Putz_BA3

  • Veröffentlicht
    16/01/2025
  • Frist
    20/02/2025
  • Vergeben
    17/03/2025
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Ravensburg
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: DE148 Ravensburg
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45000000 Bauarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
158,504.50 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
153,876.44 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
25-71009
Beschreibung

Raumschale_Putz_BA3

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://vergabe.landbw.de/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erlaubt
https://vergabe.landbw.de/
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Preis
Geschätzter Wert
158,504.50 EUR
Endgültiger Auftragswert
153,876.44 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: wibbeke denkmalpflege GmbH
Postanschrift:
Ort: Geseke
Postleitzahl: 59590
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.