Publications Office of the EU
Frankreich-La Défense: Mittelspannungsarbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-La Défense: Mittelspannungsarbeiten

  • Veröffentlicht
    15/03/2021
  • Frist
    02/04/2021
  • Vergeben
    30/08/2021
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Enedis
Erfüllungsort
NUTS code: FR101 Paris
Standort des Käufers
NUTS code: FR101 Paris
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45315500 Mittelspannungsarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
11,500,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Travaux d’équipements de postes de distribution publique, de génie civil associé et confections d’accessoires, pour la Direction Régionale PARIS

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://portail-achats.enedis.fr
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit several Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.