Publications Office of the EU
Frankreich-Dünkirchen: Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Dünkirchen: Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden

  • Veröffentlicht
    23/03/2020
  • Frist
    05/06/2020
  • Vergeben
    14/09/2020
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Flandre Opale Habitat
Erfüllungsort
NUTS code: FRE1 Nord-Pas de Calais
Standort des Käufers
NUTS code: FRE Hauts-de-France
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
166,354.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
284,391.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Mission de maîtrise d'œuvre et BET pour le programme de restructuration en 39 logements de l'ancien EHPAD de la gorgue — rue Beaupré, et la construction d'une batterie de 07 garages.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
http://flandreopalehabitat.e-marchespublics.com
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
166,354.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
284,391.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Charrier Vincent
Postanschrift: 12/14 rue Faidherbe
Ort: Lille
Postleitzahl: 59800
Land: FRA

Offizielle Bezeichnung: HDM Inenierie SA
Postanschrift: 20 rue Hubble
Ort: Sainghin-en-Melantois
Postleitzahl: 59262
Land: FRA

Offizielle Bezeichnung: SAS Euro DB
Postanschrift: 102 rue des Sequoias
Ort: Lesquin
Postleitzahl: 59210
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.