Publications Office of the EU
Budowa drogi dla rowerów w Białymstoku wzdłuż ul. Dolistowskiej na odcinku od ul. 42 Pułku Piechoty do ul. Generała Nikodema Sulika - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Budowa drogi dla rowerów w Białymstoku wzdłuż ul. Dolistowskiej na odcinku od ul. 42 Pułku Piechoty do ul. Generała Nikodema Sulika

  • Veröffentlicht
    12/05/2025
  • Frist
    26/05/2025
  • Öffnung der Angebote
    26/05/2025
  • Vergeben
    05/09/2025
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Miasto Białystok
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL841 Białostocki
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45233162 Bau von Fahrradwegen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,107,317.40 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
ZDM- XIV.271.15.2025
Beschreibung

1Przedmiotem zamówienia są roboty budowlane polegające na budowie drogi dla rowerów w Białymstoku wzdłuż ul. Dolistowskiej na odcinku od ul. 42 Pułku Piechoty do ul. Generała Nikodema Sulika. Zakres zamówienia obejmuje: 1) budowę drogi dla rowerów i drogi dla pieszych i rowerów o długości około 388 mb; 2) budowę drogi dla pieszych, 3) budowę 25 miejsc postojowych, 4) przebudowę fragmentu jezdni, 5) budowę kanalizacji teletechnicznej, 6) przebudowę sygnalizacji świetlnej na skrzyżowaniu ul. Gen. N. Sulika i ul. Dolistowskiej, 7) budowę przykanalików sieci kanalizacji deszczowej do wpustu ulicznego, 8) budowę przyłącza energetycznego nN do zasilania wiaty przystankowej, 9) roboty ziemne i rozbiórkowe, 10) regulację armatury na istniejącym uzbrojeniu, 11) wykonanie nasadzeń drzew i krzewów, 12) montaż stojaków rowerowych, 13) wykonanie oznakowania pionowego i poziomego.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://miastobialystok.ezamawiajacy.pl/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://miastobialystok.ezamawiajacy.pl/
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
26/05/2025 10:30
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: cena ofertowa
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 70
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: okres gwarancji
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 30
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
1,107,317.40 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Przedsiębiorstwem Eksploatacji Ulic i Mostów Sp. z o. o.
Postanschrift:
Ort: Białystok
Postleitzahl: 15-680
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.