Publications Office of the EU
Litauen-Wilna: Zahnärztliche Arbeitsstationen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Litauen-Wilna: Zahnärztliche Arbeitsstationen

  • Veröffentlicht
    23/11/2021
  • Annulliert
    03/12/2021
  • Öffnung der Angebote
    27/12/2021
  • Heute
    05/09/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
VšĮ Antakalnio poliklinika
Erfüllungsort
NUTS code: LT Lietuva
Standort des Käufers
NUTS code: LT Lietuva
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33192400 Zahnärztliche Arbeitsstationen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Perkama odontologo darbo vietos įranga: odontologo darbo vieta - 6 kompl., vakuuminis siurblys - 1 vnt. ir kompresorius - 1 vnt.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: VšĮ Antakalnio poliklinika
Nationale Registernummer: 124244035
Postanschrift: Antakalnio g. 59, LT-10207 Vilnius
Ort: Vilnius
NUTS-Code LT
Postleitzahl: 10207
Land: LTU
Kontaktperson: Vilma Sobolevskienė
Hauptadresse: http://www.antakpol.lt
Elektronisch über:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=608231&B=PPO
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
27/12/2021 14:45
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.