Publications Office of the EU
Frankreich-Compiègne: Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Frankreich-Compiègne: Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung

  • Veröffentlicht
    08/07/2016
  • Frist
    25/08/2016
  • Vergeben
    17/08/2017
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Agglomération région de Compiègne
Erfüllungsort
NUTS code: FRE22 Oise
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
48,924,750.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
2016 DSP
Beschreibung

Le service inclut:
— l'exploitation et l'entretien des installations de collecte et de traitement des eaux usées et des réseaux unitaires,
— le renouvellement des équipements,
— la surveillance et la connaissance des installations,
— la gestion des relations avec les abonnés et facturation,
— le contrôle de conformité des raccordements à l'assainissement collectif,
— le suivi du milieu naturel,
— l'élaboration et le suivi des autorisations et conventions de rejet avec les industriels,
— la prise en compte des nouveaux réseaux des zones d'activités futures telles que définies dans le SCOT.
Il s'agit de 2 stations:
— d'épuration (une de 110 000 Eh et une de 5 000 Eh), 250 kms de réseaux, 4 200 000 de m3,
— d'eaux usées traitées (données 2014).

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
48,924,750.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Suez Eau France
Postanschrift: 8 boulevard Gambetta
Ort: Soissons
Postleitzahl: 02200
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.