Publications Office of the EU
Deutschland-Friedberg (Hessen): Elektroinstallationsarbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Deutschland-Friedberg (Hessen): Elektroinstallationsarbeiten

  • Veröffentlicht
    31/05/2014
  • Frist
    15/07/2014
  • Öffnung der Angebote
    15/07/2014
  • Vergeben
    12/09/2014
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
hbm Hessisches Baumanagement Vergabebereich Friedberg
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,971,999.99 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
A0421-2014-0968
Beschreibung

BM.Nr.: A.0421.080304 – Auftrags Nr.: 5000121040.
Referenz Nr.: A0421-2014-0968.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
15/07/2014 10:30
CPV-Code

45311200 - Elektroinstallationsarbeiten

33000000 - Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte

33100000 - Medizinische Geräte

Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
1,971,999.99 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: AAB I&E Anlagenbau GmbH
Postanschrift: Raniser Straße 26
Ort: Pößneck
Postleitzahl: 07381
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.