Publications Office of the EU
Rumänien-Moisei: Schotter und Kleinschlag - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rumänien-Moisei: Schotter und Kleinschlag

  • Veröffentlicht
    24/05/2022
  • Frist
    24/06/2022
  • Öffnung der Angebote
    24/06/2022
  • Vergeben
    26/07/2022
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
COMUNA MOISEI (CONSILIUL LOCAL MOISEI)
Erfüllungsort
NUTS code: RO114 Maramureş
Standort des Käufers
NUTS code: RO114 Maramureş
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
14212300 Schotter und Kleinschlag
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,122,080.00 RON
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,122,080.00 RON
Referenznummer der Ausschreibung
20
Beschreibung

Furnizare de materiale pietroase necesare pentru întreţinerea şi repararea drumurilor de pe raza UAT MOISEI
piatra de cariera si concasata 0-63 mm
piatra de cariera si concasata 0-31 mm si 40-63 mm
piatra de cariera si concasata 8-16 mm
piatra de cariera si concasata 4-8 mm
piatra de cariera bruta bloc

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: COMUNA MOISEI (CONSILIUL LOCAL MOISEI)
Nationale Registernummer: 3626921
Postanschrift: Strada: PRINCIPALA, nr. 1300
Ort: Moisei
NUTS-Code RO114
Postleitzahl: 437195
Land: ROU
Kontaktperson: TOMOIAGA GRIGORE
Hauptadresse: http://www.primariamoisei.ro
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit several Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
24/06/2022 15:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
2,122,080.00 RON
Endgültiger Auftragswert
2,122,080.00 RON
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: CARIERA TOROIOAGA
Postanschrift: Strada Alexandru Ioan Cuza, Nr. 208A
Ort: Borsa
Postleitzahl: 435200
Land: ROU

Offizielle Bezeichnung: BIMG CARIERA SACEL
Postanschrift: Strada Principala, Nr. 776d
Ort: Sacel
Postleitzahl: 437290
Land: ROU

Offizielle Bezeichnung: BLUE COMPANY
Postanschrift: Strada Cringului, Nr. 1A
Ort: Borsa
Postleitzahl: 435200
Land: ROU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.