Publications Office of the EU
Spanien-Barcelona: Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Spanien-Barcelona: Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten

  • Veröffentlicht
    11/11/2022
  • Frist
    16/12/2022
  • Heute
    02/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Transports de Barcelona, SA
Erfüllungsort
NUTS code: ES511 Barcelona
Standort des Käufers
NUTS code: ES511 Barcelona
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
12000135
Beschreibung

AM Suministro de toallitas secamanos 31,5x20CM rec código TMB 5456.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Transports de Barcelona, SA
Nationale Registernummer: A-08016081
Postanschrift: calle 60, número 21-23 Sector A, Polígono Industrial Zona Franca
Ort: Barcelona
NUTS-Code ES511
Postleitzahl: 08040
Land: ESP
Kontaktperson: LUCIA TORREGROSA
Hauptadresse: www.tmb.cat
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit several Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.