Publications Office of the EU
Tschechien-Metylovice: Technische Beratung und Konstruktionsberatung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Tschechien-Metylovice: Technische Beratung und Konstruktionsberatung

  • Veröffentlicht
    29/11/2023
  • Frist
    09/01/2024
  • Öffnung der Angebote
    09/01/2024
  • Vergeben
    23/05/2024
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Odborný léčebný ústav Metylovice-Moravskoslezské sanatorium, příspěvková organizace
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: CZ080 Moravskoslezský kraj
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
8,900,000.00 CZK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,700,000.00 CZK
Referenznummer der Ausschreibung
N006/23/V00033863
Beschreibung

Erbringung von TDS-Dienstleistungen (technische Betreuung des Bauherrn), Koordinator des Arbeitsschutzes und anderer insbesondere technischer, beratender und organisatorischer Tätigkeiten im Zusammenhang mit der Vorbereitung und Durchführung von Bauarbeiten, die in der Modernisierung und Erweiterung der Räumlichkeiten des Medizinischen Medizinischen Instituts Metylovice bestehen, soweit diese Tätigkeiten nicht mehr vom Konstruktionsteam erbracht werden.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://nen.nipez.cz/profily-zadavatelu-platne/detail-profilu/odbornylecebnyustav
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
09/01/2024 10:05
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
8,900,000.00 CZK
Endgültiger Auftragswert
4,700,000.00 CZK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: FLAGRO a.s.
Postanschrift:
Ort: Ostrava - Přívoz
Postleitzahl: 70200
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.