Publications Office of the EU
Frankreich-Paris: Glaswaren - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Paris: Glaswaren

  • Veröffentlicht
    03/03/2023
  • Frist
    04/04/2023
  • Öffnung der Angebote
    04/04/2023
  • Heute
    31/08/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
sté d'exploitation de la Tour Eiffel
Erfüllungsort
NUTS code: FR101 Paris
Standort des Käufers
NUTS code: FR101 Paris
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
39299000 Glaswaren
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,000,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
M15/2023
Beschreibung

fourniture et pose de vitrages pare-balles Br6 NS recuits extra clairs, dépose et évacuation des anciens vitrages protégeant le parvis de la Tour Eiffel

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: sté d'exploitation de la Tour Eiffel
Nationale Registernummer: 48262252900030
Postanschrift: 1 quai de Grenelle
Ort: Paris
NUTS-Code FR101
Postleitzahl: 75015
Land: FRA
Hauptadresse: https://sete.toureiffel.paris/fr/marches-publics/tous-marches
Elektronisch über:
https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2023_VX7i6jK96v
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit several Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
04/04/2023 12:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
2,000,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.