Publications Office of the EU
Utförande av Basunderhåll väg på allmänna vägar inom område Svenstavik, Jämtlands län - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Utförande av Basunderhåll väg på allmänna vägar inom område Svenstavik, Jämtlands län

  • Veröffentlicht
    09/10/2025
  • Frist
    10/02/2026
  • Vergeben
    25/06/2026
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Trafikverket Myndighet
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: SE312 Dalarnas län
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45233139 Instandhaltung von Fernstraßen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
276,000,000.00 SEK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
221,520,000.00 SEK
Referenznummer der Ausschreibung
KOM-414066
Beschreibung

Basunderhåll väg på allmänna vägar i område Svenstavik, Jämtlands län. Total väglängd ca 956 km.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://upphandling.trafikverket.se/Notice/NoticeDispatch.aspx?NoticeId=23654
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://upphandling.trafikverket.se/Notice/NoticeDispatch.aspx?NoticeId=23654
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: framgår av förfrågningsunderlaget
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
276,000,000.00 SEK
Endgültiger Auftragswert
221,520,000.00 SEK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Svevia AB (publ)
Postanschrift:
Ort: Stockholm
Postleitzahl: 10225
Land:
Offizielle Bezeichnung: Terranor AB (publ)
Postanschrift:
Ort: VÄXJÖ
Postleitzahl: 35246
Land:
Offizielle Bezeichnung: Peab Anläggning AB
Postanschrift:
Ort: SOLNA
Postleitzahl: 16928
Land:
Offizielle Bezeichnung: Infrakraft Drift & Underhåll Sverige AB
Postanschrift:
Ort: Sundsvall
Postleitzahl: 852 29
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.