Publications Office of the EU
die Slowakei-Oslany: Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

die Slowakei-Oslany: Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke

  • Veröffentlicht
    30/07/2016
  • Frist
    02/09/2016
  • Annulliert
    18/11/2017
  • Heute
    05/09/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Obec Oslany
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: SK022 Trenčiansky kraj
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
322,239.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
7/2016
Beschreibung

Predmetom zákazky je dodanie technológií pre obec Oslany. Podrobný opis predmetu zákazky a bližšie informácie sú uvedené v súťažných podkladoch.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Obec Oslany
Nationale Registernummer: 00318396
Postanschrift: Nám. Slobody 2/3
Ort: Oslany
NUTS-Code SK022
Postleitzahl: 972 47
Land: SVK
Kontaktperson: RNDr. František Szalay
Hauptadresse: http://www.oslany.sk
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
02/09/2016 13:00
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
322,239.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.