Publications Office of the EU
Polen-Włocławek: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Włocławek: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen

  • Veröffentlicht
    11/05/2021
  • Frist
    08/06/2021
  • Öffnung der Angebote
    08/06/2021
  • Vergeben
    12/07/2021
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Przedsiębiorstwo Gospodarki Komunalnej "Saniko" Sp. z o.o.
Erfüllungsort
NUTS code: PL619 Włocławski
Standort des Käufers
NUTS code: PL619 Włocławski
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
6,331,750.00 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
6,946,128.00 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
4
Referenznummer der Ausschreibung
BZ/ZP.05/28/04/21
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi odbioru, transportu i zagospodarowania odpadów o kodach 19 05 99 i 19 12 12 (pre RDF), 19 12 12 wytworzonych w Regionalnym Zakładzie Utylizacji Odpadów Komunalnych w Machnaczu 41a, gm. Brześć Kujawski, z możliwością składania ofert częściowych na 4 części (zadań):
1) Część I – Usługa odbioru, transportu i zagospodarowania odpadu o kodzie 19 12 12 (pre RDF).
2) Część II – Usługa odbioru, transportu i zagospodarowania odpadu o kodzie 19 05 99.
3) Część III – Usługa odbioru, transportu i zagospodarowania odpadu o kodzie 19 12 12 - balast z rozdrobnienia odpadów wielkogabarytowych.
4) Część IV – Usługa odbioru, transportu i zagospodarowania odpadu o kodzie 19 12 12 - balast z frakcji nadsitowej.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Przedsiębiorstwo Gospodarki Komunalnej „Saniko" Sp. z o.o.
Postanschrift: ul. Komunalna 4
Ort: Włocławek
NUTS-Code PL619
Postleitzahl: 87-800
Land: POL
Kontaktperson: Małgorzata Naczas-Czepielewska
Hauptadresse: https://saniko.com.pl
Elektronisch über:
https://miniportal.uzp.gov.pl/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
08/06/2021 12:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.