Publications Office of the EU
Spanien-Ceutí: Gebäudereinigung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Ceutí: Gebäudereinigung

  • Veröffentlicht
    02/07/2020
  • Frist
    29/07/2020
  • Öffnung der Angebote
    13/08/2020
  • Vergeben
    15/10/2020
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Pleno del Ayuntamiento de Ceutí
Erfüllungsort
NUTS code: ES620 Murcia
Standort des Käufers
NUTS code: ES620 Murcia
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90911200 Gebäudereinigung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,232,770.50 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,219,579.86 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
412/2020
Beschreibung

Contrato de servicios de limpieza interior de edificios públicos municipales del Ayuntamiento de Ceutí.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Pleno del Ayuntamiento de Ceutí
Nationale Registernummer: P3001800F
Postanschrift: Plaza José Virgili, 1
Ort: Ceutí (Murcia)
NUTS-Code ES620
Postleitzahl: 30562
Land: ESP
Kontaktperson: Pleno del Ayuntamiento de Ceutí
Hauptadresse: http://www.ceuti.es
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
13/08/2020 09:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
1,232,770.50 EUR
Endgültiger Auftragswert
1,219,579.86 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: STV Gestión, S. L.
Postanschrift: Avenida Estrella (esquina c/ Boreal)
Ort: Torre-Pacheco
Postleitzahl: 30700
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.