Publications Office of the EU
Perkupa 22 kV Schaltstation Rekonstruktion - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Perkupa 22 kV Schaltstation Rekonstruktion

  • Veröffentlicht
    28/10/2025
  • Frist
    11/11/2025
  • Öffnung der Angebote
    11/11/2025
  • Heute
    04/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
MVM Émász Áramhálózati Kft.
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: HU311 Borsod-Abaúj-Zemplén
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45000000 Bauarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
EKR000548722025
Beschreibung

Durchführung der Rekonstruktionsaufgaben der MVM Émász Áramneti Kft. als 22-kV-Schaltstation des öffentlichen Auftraggebers in Perkupa gemäß den technischen Spezifikationen und Anhängen.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://ekr.gov.hu/eljarastar/eljaras/EKR000548722025
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://ekr.gov.hu/eljarastar/eljaras/EKR000548722025
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
11/11/2025 13:00
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: 2. Az M2/1. alkalmasság körében előírt műszaki vezetőn felüli további villamos műszaki vezető (0-2 fő)
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 15
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: 3. Az M2/2. alkalmasság körében előírt műszaki vezetőn felüli további építészeti műszaki vezető (0-2 fő)
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 15
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Nettó ajánlati ár
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 70
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.