Publications Office of the EU
Dienstleistungen für die verfügbarkeit von 12 orten in einem behandlungsunterstützenden boden für menschen mit sucht durch das institut für sucht von madrid health. - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Dienstleistungen für die verfügbarkeit von 12 orten in einem behandlungsunterstützenden boden für menschen mit sucht durch das institut für sucht von madrid health.

  • Vergeben
    31/07/2024
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Organismo Autónomo Madrid Salud
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ES300 Madrid
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
98133100 Verbesserung und Unterstützung der Verwaltungs- und Gemeinschaftseinrichtungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
827,524.60 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
300/2024/00180
Beschreibung

Zweck dieses Vertrags ist es, Madrid Salud, 12 Plätze im Bereich der Behandlungsunterstützung, für Menschen mit Suchterkrankungen zur Verfügung zu stellen, die sich in Behandlung im Gesundheitsnetz befinden und vom Madrid Health Addictions Institute abhängig sind.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Criterio de estabilidad en el empleo. Mantenimiento de plantilla..
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 5
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Mejoras técnicas y asistenciales.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 45
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Oferta económica.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 25
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Mayor calidad del Proyecto Técnico de prestación del servicio sobre los mínimos señalados en el PPT.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 25
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
827,524.60 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: ASOCIACIÓN LAKOMA MADRID
Postanschrift:
Ort: Madrid
Postleitzahl: 28035
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.