Publications Office of the EU
das Vereinigte Königreich-Belfast: Bauleistungen im Hochbau - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

das Vereinigte Königreich-Belfast: Bauleistungen im Hochbau

  • Veröffentlicht
    19/04/2016
  • Frist
    13/05/2016
  • Vergeben
    09/01/2017
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Clanmil Developments Ltd
Erfüllungsort
NUTS code: UKN0 Northern Ireland
Standort des Käufers
NUTS code: United Kingdom
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,395,000.00 GBP
Referenznummer der Ausschreibung
TEN/169
Beschreibung

Provision of Land, Design and Build of Social Housing in Carrickfergus.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit several Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
2,395,000.00 GBP
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: SAM Residential Homes Ltd
Postanschrift: Newpark Industrial Estate, Greystone Road
Ort: Antrim
Postleitzahl: BT41 2RU
Land: GBR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.