-
Veröffentlicht03/06/2019
-
Frist04/07/2019
-
Öffnung der Angebote04/07/2019
-
Vergeben09/10/2019
-
Heute02/09/2026
Hilfsprogramme
Litauen-Kaunas: Mechanische Ersatzteile außer Motoren und deren Ersatzteilen
Krovininių automobilių transmisijos atsarginių dalių MAN pirkimas.
Offizielle Bezeichnung: Uždaroji akcinė bendrovė „Kauno švara“
Nationale Registernummer: 132616649
Postanschrift: Statybininkų g. 3
Ort: Kaunas
NUTS-Code LT
Postleitzahl: LT-50124
Land: LTU
Kontaktperson: Ingrida Nausėdaitė
Hauptadresse: http://www.svara.lt
Elektronisch über:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=459868&B=PPO
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.