-
Veröffentlicht13/09/2022
-
Frist11/10/2022
-
Öffnung der Angebote11/10/2022
-
Vergeben11/11/2022
-
Heute03/09/2026
Hilfsprogramme
Deutschland-Baden-Baden: Drehleiteranhänger
Los I Lieferung einer Drehleiter DLAK 23/12 inkl. Fahrgestell Los II feuerwehrtechnische Beladung
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Baden-Baden
Postanschrift: Marktplatz 2
Ort: Baden-Baden
NUTS-Code DE121
Postleitzahl: 76530
Land: DEU
Hauptadresse: www.baden-baden.de
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.