Publications Office of the EU
Frankreich-Lyon: Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Frankreich-Lyon: Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen

  • Veröffentlicht
    10/04/2015
  • Frist
    18/05/2015
  • Vergeben
    22/06/2015
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
DIR Centre Est SREI de Chambéry
Erfüllungsort
NUTS code: FRK27 Savoie
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
779,958.80 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
dirce-pt-2015-siaix-eclairage
Beschreibung

Rn 90 — tunnel du Siaix — rénovation de l'éclairage du tube routier.
L'Objet des travaux est le remplacement complet de l'installation d'éclairage en place depuis la mise en service de l'ouvrage (1990). Les travaux seront à réaliser de nuit, sous alternat de circulation.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: DREAL Rhône-Alpes — SAMIF/UMP
Postanschrift: 5 place Jules Ferry
Ort: Lyon Cedex 06
Postleitzahl: 69453
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
779,958.80 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: SAS Enfrasys
Postanschrift: 482 rue des Mercières
Ort: Rillieux-la-Pape
Postleitzahl: 69140
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.