Publications Office of the EU
Zypern-Nikosia: Optische Instrumente - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Zypern-Nikosia: Optische Instrumente

  • Veröffentlicht
    16/04/2014
  • Frist
    23/05/2014
  • Heute
    02/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Υπουργείο Άμυνας
Erfüllungsort
NUTS code: CY000 Κύπρος
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
38600000 Optische Instrumente
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
5,000,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
K0Y 143
Beschreibung

Το αντικείμενο της σύμβασης προϋποθέτει προμήθεια και εγκατάσταση των πιο κάτω συστημάτων:
α. 67 διόπτρες παρατήρησης και σκόπευσης πυροβολητή, ημέρας και νύκτας, παθητικού τύπου,
β. 67 αποστασιόμετρα λέιζερ,
γ. 134 περισκόπια νυκτερινής παρατήρησης παθητικού τύπου.
Στο αντικείμενο της σύμβασης συμπεριλαμβάνεται η ασφαλής αφαίρεση του υφιστάμενου συστήματος και η ασφαλής παράδοση του στην αναθέτουσα αρχή σύμφωνα με τις οδηγίες της τελευταίας.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Γενικό Λογιστήριο της Κυπριακής Δημοκρατίας
Ort: Λευκωσία
Land: CYP
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
5,000,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.