Publications Office of the EU
Spanien-Valencia: Betrieb einer Kläranlage - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Valencia: Betrieb einer Kläranlage

  • Veröffentlicht
    19/01/2018
  • Frist
    28/02/2018
  • Öffnung der Angebote
    23/03/2018
  • Vergeben
    20/03/2019
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Vicepresidencia del Consejo de Administración de la Entidad Pública de Saneamiento de Aguas Residuales de la Comunidad Valenciana
Erfüllungsort
NUTS code: ES523 Valencia / València
Standort des Käufers
NUTS code: ES52 Comunitat Valenciana
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90481000 Betrieb einer Kläranlage
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,152,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
465,047.58 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2017/GV/0037
Beschreibung

Servicio de funcionamiento y mantenimiento del sistema de saneamiento y depuración de aguas residuales de Náquera-Serra (Valencia).

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Entidad Pública de Saneamiento de Aguas Residuales de la Comunidad Valenciana (EPSAR)
Nationale Registernummer: Q-9650012-I
Postanschrift: c/ Alvaro de Bazán, 10-entlo.
Ort: Valencia
NUTS-Code ES52
Postleitzahl: 46010
Land: ESP
Kontaktperson: Departamento de Contratación
Hauptadresse: http://www.epsar.gva.es
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
23/03/2018 12:00
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
1,152,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
465,047.58 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Global Omnium Medioambiente, S. A.
Postanschrift: Gran Vía Marqués del Turia, 17
Ort: València
Postleitzahl: 46005
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.