Publications Office of the EU
Polen-Warschau: Chirurgische Implantate - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Warschau: Chirurgische Implantate

  • Veröffentlicht
    05/11/2019
  • Frist
    09/12/2019
  • Öffnung der Angebote
    09/12/2019
  • Vergeben
    28/01/2020
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Instytut Psychiatrii i Neurologii
Erfüllungsort
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Standort des Käufers
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33184100 Chirurgische Implantate
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,788,730.00 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
4
Referenznummer der Ausschreibung
DZP/PN/67/27/2019
Beschreibung

Dostawa implantów do operacyjnej korekcji i stabilizacji kręgosłupa w podziale na 4 pakiety.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Instytut Psychiatrii i Neurologii
Nationale Registernummer: DZP/PN/44/28/2018
Postanschrift: Sobieskiego 9
Ort: Warszawa
NUTS-Code PL911
Postleitzahl: 02-957
Land: POL
Kontaktperson: Maria Szner
Hauptadresse: www.ipin.edu.pl
Elektronisch über:
https://www.uzp.gov.pl/e-zamowienia2/miniportal
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
09/12/2019 10:15
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.