Publications Office of the EU
Spanien-Madrid: Teile für Luftfahrzeuge - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Madrid: Teile für Luftfahrzeuge

  • Veröffentlicht
    18/04/2019
  • Frist
    20/05/2019
  • Vergeben
    19/07/2019
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire
Erfüllungsort
NUTS code: ES618 Sevilla
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34731000 Teile für Luftfahrzeuge
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
250,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
4023019001700
Beschreibung

20192057 Repuestos de hélice para el CL-215 (UD.13) y CL-415 (UD.14).

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Dirección de Adquisiciones del Mando de Apoyo Logístico del Ejército del Aire
Postanschrift: C/ Romero Robledo, 8
Ort: Madrid
Postleitzahl: 28071
Land: ESP
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not specified
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
250,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: GECI Española, S. A.
Postanschrift:
Ort:
Postleitzahl:
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.