Publications Office of the EU
Frankreich-Lille: Bauwesenversicherungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Frankreich-Lille: Bauwesenversicherungen

  • Vergeben
    19/06/2019
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
CROUS de Lille
Erfüllungsort
NUTS code: FRE11 Nord
Standort des Käufers
NUTS code: FRE1 Nord-Pas de Calais
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
66513200 Bauwesenversicherungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
47,320.42 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
19.M du 25/04/2019
Beschreibung

Prestation d'assurance dommages ouvrage dans le cadre des travaux de réhabilitation des bâtiments K et N de la résidence universitaire Bachelard.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
CPV-Code

66513200 - Bauwesenversicherungen

66515000 - Schaden- oder Verlustversicherungen

Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
47,320.42 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: CWP assurances
Postanschrift: 4 rue Casimir Fournier
Ort: Le Quesnoy
Postleitzahl: 59530
Land: FRA

Offizielle Bezeichnung: MMA IARD
Postanschrift: 14 boulevard Marie et Alexandre Oyon
Ort: Le Mans Cedex 9
Postleitzahl: 72030
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.