Publications Office of the EU
Italien-Cesenatico: Gebäudereinigung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italien-Cesenatico: Gebäudereinigung

  • Veröffentlicht
    25/03/2019
  • Frist
    29/04/2019
  • Öffnung der Angebote
    30/04/2019
  • Vergeben
    04/06/2019
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Cesenatico servizi S.r.l.
Erfüllungsort
NUTS code: ITH58 Forlì-Cesena
Standort des Käufers
NUTS code: ITH58 Forlì-Cesena
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90911200 Gebäudereinigung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
725,797.76 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
296,613.15 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2019-041120
Beschreibung

Il servizio ha per oggetto la pulizia edifici comunali facenti parte del patrimonio immobiliare in gestione a Cesenatico Servizi S.r.l. come specificato nei documenti allegati alla gara. Durata del contratto 30 mesi. La stazione appaltante si riserva la facoltà di esercitare l'opzione di rinnovo per una durata massima di 2 anni, l'opzione della proroga tecnica per 6 mesi.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Cesenatico Servizi S.r.l.
Postanschrift: Via Magellano 8
Ort: Cesenatico
NUTS-Code ITH58
Postleitzahl: 47042
Land: ITA
Kontaktperson: Ing. Debora Guidi
Hauptadresse: http://www.cesenaticoservizi.it/
Elektronisch über:
http://www.cesenaticoservizi.it/societa-trasparente/bandi-di-gara-e-contratti/bandi/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
30/04/2019 09:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
725,797.76 EUR
Endgültiger Auftragswert
296,613.15 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Cristoforo società cooperativa sociale onlus
Postanschrift: Via Lisbona 23
Ort: Pontassieve
Postleitzahl: 50065
Land: ITA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.