Publications Office of the EU
„Usługi w zakresie napraw i obsługi serwisowej maszyn i urządzeń transportowych produkcji FAMA Sp. z o. o. dla Południowego Koncernu Węglowego S.A.” - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

„Usługi w zakresie napraw i obsługi serwisowej maszyn i urządzeń transportowych produkcji FAMA Sp. z o. o. dla Południowego Koncernu Węglowego S.A.”

  • Veröffentlicht
    23/09/2024
  • Frist
    24/10/2024
  • Öffnung der Angebote
    24/10/2024
  • Vergeben
    26/02/2025
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
POŁUDNIOWY KONCERN WĘGLOWY S.A.
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL22B Sosnowiecki
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,397,004.50 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
PZP/TWD/04919/2024/170/P/JL
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia są usługi w zakresie napraw i obsługi serwisowej maszyn i urządzeń transportowych produkcji FAMA Sp. z o. o. dla Południowego Koncernu Węglowego S.A.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.swoz.tauron.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.swoz.tauron.pl
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
24/10/2024 12:20
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Cena brutto - 100%
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Cena brutto - 100%
Gewichtung (Prozentanteil, genau) :
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
4,397,004.50 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: FAMA Sp. z o.o.
Postanschrift:
Ort: Gniew
Postleitzahl: 83-140
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.