Publications Office of the EU
Griechenland-Heraklion: Brennstoffe - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Griechenland-Heraklion: Brennstoffe

  • Veröffentlicht
    20/09/2019
  • Frist
    30/10/2019
  • Öffnung der Angebote
    05/11/2019
  • Vergeben
    07/02/2022
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
ΠΑΝΕΠΙΣΤΗΜΙΑΚΟ ΓΕΝΙΚΟ ΝΟΣΟΚΟΜΕΙΟ ΗΡΑΚΛΕΙΟΥ
Erfüllungsort
NUTS code: EL43 Κρήτη
Standort des Käufers
NUTS code: EL431 Ηράκλειο
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
09100000 Brennstoffe
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,882,580.65 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,882,580.65 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
1/19
Beschreibung

ΤΡΟΠΟΠΟΙΗΣΗ ΣΥΜΒΑΣΗΣ ΚΑΥΣΙΜΩΝ ΓΙΑ ΤΟ ΠΑΓΝΗ

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
www.promitheus.gov.gr
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
05/11/2019 11:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
2,882,580.65 EUR
Endgültiger Auftragswert
2,882,580.65 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Μαυράκης Χαράλαμπος και ΣΙΑ Ο.Ε.
Postanschrift: Μ. Κατράκη, Φοινικιά
Ort: Ηράκλειο Κρήτης
Postleitzahl: 715 00
Land: GRC

Offizielle Bezeichnung: ΜΑΥΡΑΚΗΣ ΧΑΡΑΛΑΜΠΟΣ & ΣΙΑ Ο.Ε.
Postanschrift: Μ. ΚΑΤΡΑΚΗ ΦΟΙΝΙΚΙΑ
Ort: ΗΡΑΚΛΕΙΟ ΚΡΗΤΗΣ
Postleitzahl: 71500
Land: GRC
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.