Publications Office of the EU
Schweden-Kristianstad: Schlammbeseitigung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Schweden-Kristianstad: Schlammbeseitigung

  • Veröffentlicht
    31/03/2020
  • Frist
    04/05/2020
  • Öffnung der Angebote
    05/05/2020
  • Vergeben
    12/05/2020
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Kristianstads kommun
Erfüllungsort
NUTS code: SE224 Skåne län
Standort des Käufers
NUTS code: SE224 Skåne län
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90513600 Schlammbeseitigung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,500,000.00 SEK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,500,000.00 SEK
Referenznummer der Ausschreibung
TN 2020/359
Beschreibung

Upphandlingen omfattar tömning, transport samt avsättning av slam samt övrigt material från kommunens vassbäddar, slamtorkbäddar och likvärdiga anläggningar.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Kristianstads kommun
Nationale Registernummer: 212000-0951
Postanschrift: Kristianstads kommun Västra storgatan 12
Ort: Kristianstad
NUTS-Code SE224
Postleitzahl: 291 32
Land: SWE
Kontaktperson: Hannes Olbers
Hauptadresse: https://www.kristianstad.se/sv/Kristianstads-kommun/
Elektronisch über:
https://www.kommersannons.se/elite/Notice/NoticeDispatch.aspx?NoticeId=49373
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
05/05/2020 12:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
2,500,000.00 SEK
Endgültiger Auftragswert
2,500,000.00 SEK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Ragn-Sells Avfallsbehandling AB
Postanschrift: Box 50224
Ort: Malmö
Postleitzahl: 202 12
Land: SWE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.