Publications Office of the EU
Frankreich-Orléans: Bau von Bürogebäuden - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Orléans: Bau von Bürogebäuden

  • Veröffentlicht
    21/01/2022
  • Frist
    21/02/2022
  • Vergeben
    30/11/2022
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
département du Loiret
Erfüllungsort
NUTS code: FRB06 Loiret
Standort des Käufers
NUTS code: FRB06 Loiret
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45213150 Bau von Bürogebäuden
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
15,000,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
18,437,872.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Osao Vve
Beschreibung

la consultation porte sur la passation d'un Marché public global de performance incluant laconception, la réalisation et la maintenance.L'opération comporte la création d'un ouvrage neuf dédié aux services des solidarités ainsi que la réhabilitation de l'immeuble " le Loiret " situé à Orléans. La maintenance/ger pour le bâtiment neuf est prévue pour 10 ans

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
http://www.marches-publics.loiret.com
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
15,000,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
18,437,872.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: sogea Centre
Postanschrift: 479, rue des Sables de Sary
Ort: Saran
Postleitzahl: 45774
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.