Publications Office of the EU
Deutschland-Halle (Saale): Einbau von Trennwänden - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Halle (Saale): Einbau von Trennwänden

  • Veröffentlicht
    09/02/2022
  • Frist
    11/03/2022
  • Öffnung der Angebote
    11/03/2022
  • Vergeben
    12/04/2022
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Stadt Halle (Saale), Fachbereich Recht, Team Vergabe Bauleistungen/Bauplanungen
Erfüllungsort
NUTS code: DEE02 Halle (Saale), Kreisfreie Stadt
Standort des Käufers
NUTS code: DEE02 Halle (Saale), Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45421141 Einbau von Trennwänden
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
37,549.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
FB 24-B-2022-017
Beschreibung

Los 319 Mobile Trennwände

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://ausschreibung.halle.de/NetServer/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
11/03/2022 09:00
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
37,549.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: DORMA Hüppe Raumtrennsysteme GmbH + Co. KG
Postanschrift: Industriestraße 5
Ort: Westerstede-Ocholt
Postleitzahl: 26655
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.