Publications Office of the EU
Betrieb, Wartung, Support sowie Weiterentwicklung und Pflege der DIVID-Plattform (2 Lose) - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Betrieb, Wartung, Support sowie Weiterentwicklung und Pflege der DIVID-Plattform (2 Lose)

  • Veröffentlicht
    28/08/2026
  • Heute
    01/09/2026
  • Frist
    15/09/2026
  • Öffnung der Angebote
    15/09/2026
Status
Veröffentlicht
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Umweltbundesamt
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: DEE01 Dessau-Roßlau, Kreisfreie Stadt
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72422000 Entwicklung von Internet- oder Intranet-Serveranwendungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
207583_31 712/00024#0034
Beschreibung

Betrieb, Wartung, Support sowie Weiterentwicklung und Pflege der DIVID-Plattform (2 Lose)

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.evergabe-online.de/tenderdetails.html?id=855682
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.evergabe-online.de/tenderdetails.html?id=855682
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
15/09/2026 12:00
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.