Publications Office of the EU
Anbau und Umbau der Grundschule Neißeweg in Gütersloh / MSR/GLT Technik, ohne ELT-Verkabelung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Anbau und Umbau der Grundschule Neißeweg in Gütersloh / MSR/GLT Technik, ohne ELT-Verkabelung

  • Veröffentlicht
    14/03/2024
  • Frist
    17/04/2024
  • Öffnung der Angebote
    17/04/2024
  • Vergeben
    12/06/2024
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Stadt Gütersloh
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: DEA42 Gütersloh
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45300000 Bauinstallationsarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
85,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
SGT24-40-32
Beschreibung

MSR/GLT-Technik mit 2 Informationsschwerpunkten, gesamt ca. 250 physikalische Datenpunkte, zugehörige Programmierarbeiten, ca. 100 Peripheriegeräten, Aufschaltung von 4 externen Geräten über Bacnet, Überspannungsschutz.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
http://www.deutsche-evergabe.de/dashboards/dashboard_off/5dbffbc3-e302-4eab-a582-870cdebd900b
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
http://www.deutsche-evergabe.de/dashboards/dashboard_off/5dbffbc3-e302-4eab-a582-870cdebd900b
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
17/04/2024 14:45
Vergabemethode
Preiskriterium
Geschätzter Wert
85,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Kieback & Peter GmbH & Co. KG Niederlassung Bielefeld
Postanschrift:
Ort: Oerlinghausen
Postleitzahl: 33813
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.