Publications Office of the EU
Polen-Szczyrk: Elektrizität - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Szczyrk: Elektrizität

  • Veröffentlicht
    03/01/2022
  • Frist
    31/01/2022
  • Öffnung der Angebote
    31/01/2022
  • Vergeben
    15/02/2022
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Centralny Ośrodek Sportu - Ośrodek Przygotowań Olimpijskich w Szczyrku
Erfüllungsort
NUTS code: PL225 Bielski
Standort des Käufers
NUTS code: PL225 Bielski
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
09310000 Elektrizität
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,656,000.00 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,802,080.00 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
DZP/Sz/29/2021
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest dostawa energii elektrycznej w ilości 3320 MWh do nieruchomości
pozostających w zasobach COS-OPO Szczyrk.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://miniportal.uzp.gov.pl/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
31/01/2022 10:30
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
2,656,000.00 PLN
Endgültiger Auftragswert
2,802,080.00 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: XOOG ENERGY SP. Z O.O.
Postanschrift: ul. Wróbla 24/1
Ort: Warszawa
Postleitzahl: 02-736
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.