Publications Office of the EU
Tschechien-Prag: Chromatografen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Tschechien-Prag: Chromatografen

  • Veröffentlicht
    17/06/2022
  • Frist
    19/07/2022
  • Öffnung der Angebote
    19/07/2022
  • Vergeben
    04/08/2022
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Ústav organické chemie a biochemie AV ČR, v. v. i.
Erfüllungsort
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Standort des Käufers
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
38432200 Chromatografen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,500,000.00 CZK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,737,697.84 CZK
Referenznummer der Ausschreibung
ÚOCHB-2022/18
Beschreibung

Předmětem veřejné zakázky je dodání UPLC-MS s PDA detektoru a příslušenství v rozsahu specifikace stanovené v přílohách zadávací dokumentace uveřejněné na profilu zadavatele.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Ústav organické chemie a biochemie AV ČR, v. v. i.
Nationale Registernummer: 61388963
Postanschrift: Flemingovo náměstí 542/2
Ort: Praha
NUTS-Code CZ010
Postleitzahl: 16000
Land: CZE
Kontaktperson: Martin Matoušek
Hauptadresse: http://www.uochb.cz/
Elektronisch über:
https://www.profilyzadavatelu.cz/profil/ustorgche/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
19/07/2022 10:00
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
3,500,000.00 CZK
Endgültiger Auftragswert
3,737,697.84 CZK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: HPST, s.r.o.
Postanschrift: Na Jetelce 69/2
Ort: Praha
Postleitzahl: 19000
Land: CZE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.