Publications Office of the EU
das Vereinigte Königreich-Sheffield: Softwarepaket und Informationssysteme - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

das Vereinigte Königreich-Sheffield: Softwarepaket und Informationssysteme

  • Veröffentlicht
    07/06/2019
  • Frist
    10/07/2019
  • Vergeben
    08/10/2019
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
South Yorkshire Housing Association
Erfüllungsort
NUTS code: UKE Yorkshire and the Humber
Standort des Käufers
NUTS code: UKE Yorkshire and the Humber
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
250,000.00 GBP
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
250,000.00 GBP
Referenznummer der Ausschreibung
DN414066
Beschreibung

South Yorkshire Housing Association has procured a case management solution for our LiveWell care, health and wellbeing services.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://procontract.due-north.com/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
250,000.00 GBP
Endgültiger Auftragswert
250,000.00 GBP
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Homeless Link
Postanschrift:
Ort: London
Postleitzahl:
Land: GBR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.