Publications Office of the EU
Deutschland-Aichach: Einbau von Trennwänden - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Deutschland-Aichach: Einbau von Trennwänden

  • Veröffentlicht
    23/12/2017
  • Frist
    01/02/2018
  • Öffnung der Angebote
    01/02/2018
  • Vergeben
    15/03/2018
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Landkreis Aichach-Friedberg
Erfüllungsort
NUTS code: DE275 Aichach-Friedberg
Standort des Käufers
NUTS code: DE275 Aichach-Friedberg
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45421141 Einbau von Trennwänden
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
179,527.92 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
224,417.27 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
GyM 1140-BA3
Beschreibung

Trockenbauarbeiten Mensa.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Aichach-Friedberg
Postanschrift: Münchener Str. 9
Ort: Aichach
NUTS-Code DE275
Postleitzahl: 86551
Land: DEU
Hauptadresse: https://my.vergabe.bayern.de
Elektronisch über:
https://my.vergabe.bayern.de
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
01/02/2018 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
179,527.92 EUR
Endgültiger Auftragswert
224,417.27 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: A.S.T. Sommer GmbH
Postanschrift: Rudolf-Diesel Straße 5
Ort: Kirchdorf am Inn
Postleitzahl: 84375
Land: DEU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.