Publications Office of the EU
Italien-Scandiano: Hundezwinger - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italien-Scandiano: Hundezwinger

  • Veröffentlicht
    19/11/2021
  • Frist
    21/12/2021
  • Öffnung der Angebote
    22/12/2021
  • Vergeben
    03/03/2022
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Unione Tresinaro Secchia - Centrale Unica di Committenza
Erfüllungsort
NUTS code: ITH53 Reggio nell’Emilia
Standort des Käufers
NUTS code: ITH53 Reggio nell’Emilia
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
98380000 Hundezwinger
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
174,510.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

PROCEDURA APERTA, RISERVATA ALLE ASSOCIAZIONI ANIMALISTE E ZOOFILE PER AFFIDAMENTO IN GESTIONE DEL SERVIZIO CANILE INTERCOMUNALE DI ARCETO (COMUNI DI SCANDIANO, RUBIERA, CASALGRANDE, CASTELLARANO, BAISO E VIANO) E DELLE ATTIVITÀ PER IL BENESSERE DEGLI ANIMALI IVI RICOVERATI

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Unione Tresinaro Secchia - Centrale Unica di Committenza
Postanschrift: Corso Vallisneri, n. 6,
Ort: Scandiano (RE)
NUTS-Code ITH53
Postleitzahl: 42019
Land: ITA
Kontaktperson: Responsabile del Procedimento di Gara, Unione Tresinaro Secchia, Funzionario Responsabile Cuc Dott. Francesco Ferrari
Hauptadresse: www.tresinarosecchia.it
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
22/12/2021 09:00
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
174,510.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Centro Soccorso Animali di Arceto, -
Postanschrift:
Ort: Scandiano (Re)
Postleitzahl:
Land: ITA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.