Publications Office of the EU
Kroatien-Zagreb: Persönliche Ausrüstung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Kroatien-Zagreb: Persönliche Ausrüstung

  • Veröffentlicht
    29/10/2019
  • Frist
    30/12/2019
  • Vergeben
    08/03/2021
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Ministarstvo obrane, Republike hrvatske
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
35810000 Persönliche Ausrüstung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
7,692,364.80 HRK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
9,615,456.00 HRK
Referenznummer der Ausschreibung
VV-UR-202-19-81
Beschreibung

Kape, šeširi i navlake za borbene prikrivne odore.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not specified
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit several Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
7,692,364.80 HRK
Endgültiger Auftragswert
9,615,456.00 HRK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Zajednica ponuditelja: Šešir d.o.o.; KAP-KO d.o.o.
Postanschrift: Ilica 29
Ort: Zagreb
Postleitzahl: 10000
Land: HRV
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.