Publications Office of the EU
Bulgarien-Sofia: Zähler - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarien-Sofia: Zähler

  • Vergeben
    22/12/2020
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Университет по архитектура, строителство и геодезия
Erfüllungsort
NUTS code: BG411 София (столица)
Standort des Käufers
NUTS code: BG411 София (столица)
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
38550000 Zähler
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
29,174.79
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
29,120.00 BGN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Пълният обхват на поръчката включва избор на доставчик за доставка и гаранционна поддръжка (гаранционно обслужване) на научна апаратура, както следва:
— обособена позиция 1 „Атомно-силов микроскоп — 1 брой“,
— обособена позиция 2 „Кварцова микровезна с възможност за измерване и на дисипацията, принадлежности и консумативи — 1 бр.“.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.