Publications Office of the EU
Frankreich-Saint-Marcellin: Technische Beratung und Konstruktionsberatung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Saint-Marcellin: Technische Beratung und Konstruktionsberatung

  • Veröffentlicht
    15/07/2022
  • Frist
    29/08/2022
  • Öffnung der Angebote
    29/08/2022
  • Heute
    05/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
mairie de saint-marcellin
Erfüllungsort
NUTS code: FRK24 Isère
Standort des Käufers
NUTS code: FRK24 Isère
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
176,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
2022_23
Beschreibung

ce marché est un marché de maîtrise d'oeuvre concernant la réalisation d'une liaison modes actifs piétons/cycles entre le village de St Vérand et les établissements scolaires de la Saulaie de St Marcellin.Cette liaison concerne la réalisation d'une voie verte en bordure de la Rd 518 entre le village de St Vérand et l'entrée de ville de St Marcellin et l'aménagement de l'avenue de St Vérand sur la commune de St Marcellin

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
http://ledauphine.marchespublics-eurolegales.com/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
29/08/2022 13:30
Käufer
mairie De Saint-Marcellin
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
176,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.