Publications Office of the EU
das Vereinigte Königreich-Belfast: Medizinische Verbrauchsartikel - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

das Vereinigte Königreich-Belfast: Medizinische Verbrauchsartikel

  • Veröffentlicht
    08/09/2017
  • Frist
    06/10/2017
  • Öffnung der Angebote
    06/10/2017
  • Vergeben
    16/01/2018
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Procurement and Logistics Service
Erfüllungsort
NUTS code: UKN0 Northern Ireland
Standort des Käufers
NUTS code: United Kingdom
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,960,000.00 GBP
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,480,500.00 GBP
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
9
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Suction devices and tubing.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://etendersni.gov.uk
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
06/10/2017 15:30
Käufer
Western Health and Social Care Trust
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.