Publications Office of the EU
die Schweiz-Zofingen: Technische Beratung und Konstruktionsberatung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

die Schweiz-Zofingen: Technische Beratung und Konstruktionsberatung

  • Veröffentlicht
    09/03/2020
  • Frist
    27/04/2020
  • Öffnung der Angebote
    01/05/2020
  • Vergeben
    22/06/2020
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Bundesamt für Strassen ASTRA Filiale Zofingen
Erfüllungsort
NUTS code: CH0 Schweiz/Suisse/Svizzera
Standort des Käufers
NUTS code: CH0 Schweiz/Suisse/Svizzera
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,697,860.00 CHF
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

N02, 100103, Schwerverkehrsraum Neuenkirch / Projektverfasser Bau in den Phasen Ausführungsprojekt (AP) / Plangenehmigungsverfahren (PGV) bis und mit Inbetriebnahme, Abschluss.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Office fédéral des routes(OFROU) — succursale de Zofingue
Postanschrift: Brühlstrasse 3
Ort: Zofingue
NUTS-Code CH0
Postleitzahl: 4800
Land: CHE
Kontaktperson: Gestion des projets centre, N02, 100103, auteur du projet de construction
Hauptadresse: https://www.simap.ch
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
01/05/2020 23:59
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
2,697,860.00 CHF
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: B + S AG
Postanschrift: Weltpoststrasse 5
Ort: Bern
Postleitzahl: 3015
Land: CHE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.