Publications Office of the EU
Polen-Warschau: Technische Computerunterstützung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Warschau: Technische Computerunterstützung

  • Veröffentlicht
    01/06/2018
  • Frist
    09/07/2018
  • Öffnung der Angebote
    09/07/2018
  • Vergeben
    28/08/2018
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Ministerstwo Rolnictwa i Rozwoju Wsi
Erfüllungsort
NUTS code: PL Polska
Standort des Käufers
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72611000 Technische Computerunterstützung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
130,000.00 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
553,272.83 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
4
Referenznummer der Ausschreibung
BDG.zp.23.1.36.2018
Beschreibung

1. W ramach przedmiotu zamówienia jest:
1) zapewnienie wsparcia techniczne w zakresie posiadanych przez Zamawiającego oprogramowań i urządzeń:
a) Extreme Networks i PaloAlto – I część zamówienia;
b) VMware – II część zamówienia;
c) IBM – III część zamówienia;
d) ManageEngine – IV część zamówienia.
2) dostarczenie stosownych dokumentów dla oprogramowań, o których mowa w pkt 1 a-d, potwierdzających prawo do korzystania przez Zamawiającego z usługi wsparcia technicznego dla tych oprogramowań.
2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w projekcie umowy (załącznik nr 1 do SIWZ).

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Ministerstwo Rolnictwa i Rozwoju Wsi (Biuro Podawcze lub Wydział Zamówień Publicznych p. 122)
Postanschrift: ul. Wspólna 30
Ort: Warszawa
NUTS-Code PL911
Postleitzahl: 00-930
Land: POL
Hauptadresse: www.minrol.gov.pl
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
09/07/2018 11:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.