Publications Office of the EU
Frankreich-Bourg-en-Bresse: Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Bourg-en-Bresse: Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen

  • Veröffentlicht
    11/05/2016
  • Frist
    17/06/2016
  • Öffnung der Angebote
    20/06/2016
  • Heute
    05/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Syndicat intercommunal d'électricité de l'Ain
Erfüllungsort
NUTS code: FRK21 Ain
Standort des Käufers
NUTS code: FRK21 Ain
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
21,300,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
7
Referenznummer der Ausschreibung
16TRX01
Beschreibung

Maintenance et Travaux d'eclairage Public — consultation 2016 Prestations d'exploitation du réseau: — exécution des prestations de maintenance et d'entretien préventif et curatif, — exploitation du réseau, et Réalisation d'études et de travaux: — neufs, — de renouvellement et — de mise aux normes des installations d'éclairage public des collectivités adhérentes au Syndicat Intercommunal d'énergie et e-communication du Département de l'ain (Siea) lui ayant transféré la compétence Eclairage Public, y compris celles qui transfèreront en cours de marché. Les foyers pris en charge au titre du présent marché comprennent l'ensemble des foyers d'éclairage des voies et espaces publiques et de mise en valeur du patrimoine de la collectivité concernée, à l'exception des feux de signalisation et des illuminations festivesaccord-cadre sans mini et maxi et un opérateur économique.les accords-cadres sont conclus pour une période de 4 ans à compter de la notification du contrat.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Syndicat Intercommunal d'énergie et de e-communication de l'ain
Postanschrift: 32, cours de Verdun
Ort: Bourg-en-Bresse Cedex
NUTS-Code FR711
Postleitzahl: 01006
Land: FRA
Hauptadresse: http://siea.marcoweb.fr
Elektronisch über:
http://siea.marcoweb.fr
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
20/06/2016 14:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.