Publications Office of the EU
Frankreich-Annecy: Öffentlicher Verkehr (Straße) - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Annecy: Öffentlicher Verkehr (Straße)

  • Veröffentlicht
    19/12/2018
  • Frist
    21/01/2019
  • Öffnung der Angebote
    22/01/2019
  • Vergeben
    16/04/2019
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Sibra
Erfüllungsort
NUTS code: FRK28 Haute-Savoie
Standort des Käufers
NUTS code: FRK28 Haute-Savoie
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
510,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
580,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2018-03
Beschreibung

Le présent accord-cadre porte sur l'exécution de nouveaux services de transport urbains pour le compte de la Sibra sur le ressort territorial de Rumilly Terre de Savoie, qui comprennent:
— l'exploitation du transport régulier de la ligne 2,
— l'exploitation du transport à la demande en ligne virtuelle de la ligne 3.
Les bons de commandes sont émis sans minimum ni minimum.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.marches-publics.info
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
22/01/2019 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
510,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
580,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Voyages Grillet
Postanschrift: 122 route d'Aix-les-Bains
Ort: Rumilly
Postleitzahl: 74150
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.