Publications Office of the EU
Polen-Warschau: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Warschau: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten

  • Veröffentlicht
    04/12/2013
  • Frist
    13/01/2014
  • Öffnung der Angebote
    13/01/2014
  • Vergeben
    20/03/2014
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Urząd Dzielnicy Bemowo m.st. Warszawy
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
339,329.27 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
417,650.40 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
UD-I-WZP-A.271.100.2013.MLA
Beschreibung

Przedmiot zamówienia obejmuje całodobową ochronę fizyczną obiektu i mienia Urzędu Dzielnicy Bemowo m. st. Warszawy, położonego przy ul. Powstańców Śląskich 70 w Warszawie oraz osób przebywających w tym obiekcie.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
13/01/2014 09:15
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
339,329.27 PLN
Endgültiger Auftragswert
417,650.40 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Grupa DSF Sp. z o.o. - Lider Konsorcjum
Postanschrift: ul. Powstańców 4a lok. 67
Ort: Ząbki
Postleitzahl: 05-091
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.