Publications Office of the EU
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE VISITE DI STUDIO ANNO SCOLASTICO 2023/2024 LICEO SCIENTIFICO ETTORE MAJORANA DI LATINA - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE VISITE DI STUDIO ANNO SCOLASTICO 2023/2024 LICEO SCIENTIFICO ETTORE MAJORANA DI LATINA

  • Veröffentlicht
    22/02/2024
  • Frist
    12/03/2024
  • Öffnung der Angebote
    12/03/2024
  • Vergeben
    19/03/2025
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
LICEO SCIENTIFICO ETTORE MAJORANA DI LATINA
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ITI44 Latina
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
298,800.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
162,400.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
4
Referenznummer der Ausschreibung
G00402
Beschreibung

PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ORGANIZZAZIONE VISITE DI STUDIO ANNO SCOLASTICO 2023/2024 LICEO SCIENTIFICO ETTORE MAJORANA DI LATINA

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://provinciadilatina.maggiolicloud.it/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erlaubt
https://provinciadilatina.maggiolicloud.it/
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
12/03/2024 11:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.